Дерево-алюминиевые окна и двери

23 января 2020

Российский потребительский рынок сейчас созрел к применению дерево-алюминиевых дверей и окон. сейчас в нашей стране самая основная часть рынка занята окнами из металлопластика (окнами из поливинилхлорида).

Прекрасное время заменить получившуюся ситуацию. Ориентиром в данном плане как правило служат страны северной Европы, где климат наиболее похож с климатом России. В государствах северной Европы в наше время окна ПВХ монтируются только что для остекления автомобильных моек.

Причины подбора дерево-алюминиевых дверей и окон

1. Большая тепловая изоляция

Жёсткие морозы, которые стояли в нашей стране в январе и феврале 2006 года показали, что окна из металлопластика не могут обеспечивать хорошей защиты от холодов в -30 и менее градусов.

Дерево-окна из алюминия Fenestra финской компании Fenestra разрешают значительно сэкономить на расходах на теплоснабжение помещений.

2. Большая шумоизоляция

Очень весомый признак для всякого жителя города, который стремится получить достойный отдых от суеты большого города в своем доме. Для тех, чьи окна выходят на проезжую часть, данный вопрос очень важен. Дерево-окна из алюминия существенно переигрывают по такому параметру самые «суперсовременные» поливинилхлоридные окна (окна из металлопластика).

3. Экологичность

Что может быть важнее для человека, который заботится про здоровье собственном и здоровье собственных деток. Дерево-алюминиевые двери и окна созданы полноценно из настоящего дерева. Алюминий – для спасения со стороны улицы. В окнах Fenestra благодаря своему принципу не применяются никакие укрепляющие пропитки для защиты дерева – это дает возможность максимально сберечь все натуральные свойства настоящего дерева.

Хорошая защита окон – это результат применения алюминиевой составляющей с наружной стороны и необыкновенной технологии создания самой конструкции окна. Дерево-алюминиевые двери и окна дышат. Окна из металлопластика же герметичны и делают в помещении эффект термоса, более того сам по себе поливинилхлорид (Пластиковые окна) не имеет ничего общего с экологичностью.

Взгляните видео с детальным рассказом как подобрать дерево-окна из алюминия

4. Дизайн

Собственно решение в оформлении, какое было применено при разработке окна не в самую последнюю очередь оказывает воздействие на весь вид помещения, где были установлены дерево-окна из алюминия Fenestra. Окна – это аналогичный дизайнерский элемент, как и мебель и покрытия поверхности стен, полов, потолков. Окна от компании Fenestra рекомендуют впечатляющие возможности для мысли дизайнера, давая возможность каждое помещение превратить в неповторимую работу.

5. Стекла

Хорошо выбранное комбинирование стекол способно увеличить показатели эксплуатации любых окон. В дерево-окна из алюминия Fenestra всегда применялись и применяются очень хорошие стекла и пакеты из стекол. Заполнение для дерево-окна из алюминия поставляют лишь два больших поставщика, имеющих хорошую репутацию – это Pilkington, компания из Англии и Sain-Gobain, компания из Франции. Стекла окна и пакеты из стекол данных компаний выполняются соответственно с последними достижениями в производственные технологии стекла. Благодаря им увеличивается практичность и результативность применения дерево-окна из алюминия.

6. Длительный эксплуатационный срок

Долговечность дерево-окна из алюминия Fenestra с избытком окупает все вложения. 70 лет — собственно такой усредненный рабочий срок окон, которые предлагаются компанией. Одна из причин подобного большого служебного срока – применение алюминия с наружной стороны конструкции дерево-окна из алюминия. Собственно алюминий надежно держит наполнения (стекла и пакеты из стекол) и помогает отведению влаги. Само дерево при этом получает защиту от механических и климатических влияний. Стоит подумать, смогут ли конструкции из металлопластика окон прожить аналогичный большой срок?

7. Качество производства и сборки

Имеет приоритетное значение для того, как двери и окна будут смотреться и как они будут работать. Известно, что в Финляндии классически большое качество деревообработки. Для изготовления дерево-алюминиевых дверей и окон Fenestra применяется финский лес. Изделия поставляются в полной сборке и комплектации.

8. Знакомое имя изготовителя Fenestra

Само по себе имя Fenestra считается синонимом большого качества окон и считается его добавочной гарантией. За этим именем стоят отличные дерево-алюминиевые оконные разработки, большие мощности производства и годы прекрасной работы. Собственно это и выделяет компанию Fenestra от иных изготовителей из Финляндии.

9. Цена не высокая

Большие мощности производства обуславливают доступность цен дерево-окна из алюминия Fenestra. Это на первый взгляд покажется странным с первого взляда, однако очень часто стоимость финских окон не выше, а бывает и меньше, чем аналогичные окна отечественного производства. И это взяв во внимание то, что в цену финских дерево-окна из алюминия включаются лишние траты на доставку, прохождение таможни и на хранение.

И становится не очень понятным, почему российские производственники, не имея подобных внеочередных затрат, выставляют аналогичный ценник на собственную продукцию. Если мы говорим о качестве, то чего греха скрывать – финские дерево-окна из алюминия значительно лучше российские почти что по всем показателям, начав с качества обработки самой древесины.

Все, что было выше перечислено, надеемся, послужит для того, что бы Вы подобрали на самом деле высокого качества дерево-алюминиевые двери и окна.