Когда нужен очень большой красивый диван…

23 января 2020

Если дом большой, и его хозяин не ограничен в пространстве, то это пространство нужно чем-нибудь заполнять. Иначе будет просто неуютно. А как же заполнить огромную комнату так, чтобы не утопить ее в тоннах ненужных вещей и мелких несуразных предметах интерьера? Именно тогда нужен просто Очень Большой Диван. И тут уже появляются друг за другом новые вопросы:

  1. где найти;
  2. ой, а где найти такой, чтобы еще и красиво.

В этом материале перейдем сразу к ответу на второй вопрос. Интересно? Тогда вперед!

Сразу к делу!

В Украине действительно можно купить большой диван высокого качества, да еще и отечественный. Для этого существует украинский интернет-магазин мягкой мебели Interia, в ассортименте которого можно найти как и просто огромные диваны (более 3 х 3 м), так и совсем крошечные. Но сегодня речь именно о первом виде.

Что являет собой компания? Это отечественное производство, основанное энтузиастом своего дела Евгением Палием, который держит качество на высочайшем уровне с открытия и до сих пор. Интерия производит надежную и красивую мягкую мебель из итальянских, турецких и бельгийских тканей, поставляемых напрямую. Дизайн разрабатывается на основе европейских моделей, а также к его разработке привлекаются молодые украинские дизайнеры. Что получается? Нечто комфортное, красивое и практичное, к примеру, огромный Nicolas Grandissimo.

Что являет собой этот диван?

  • Большая и мягкая конструкция из нескольких частей, которые можно варьировать.
  • 336+386+156х105х107 см чистого комфорта.
  • Необычный дизайн.
  • Возможность самостоятельно выбрать буквально все: от цвета и фактуры ткани до типа конструкции.

Модель не раскладывается, но выглядит и ощущается просто невероятно. И это всего один пример огромного дивана Интерия, а ведь их еще так много.

Как же выбрать?

Столько красивых огромных диванов (и не только!), что в любом помещении хочется сделать еще одну комнату, чтобы сделать в ней обстановку, используя мебель Интерия… Но все же, выбирать нужно внимательно. Стоит обратить внимание на то, в каком стиле остальные предметы интерьера в комнате, сколько места отведено на тот самый диван и какие условия использования его ожидают.

Отличной идеей будет посетить шоу-рум Interia в Киеве: там можно не только вживую рассмотреть и потрогать понравившуюся модель дивана, но и проконсультироваться с опытными специалистами, которые с радостью дадут полезный совет по обустройству интерьера.