Диван-трансформер. Мебель для маленьких квартир

29 января 2020

Еще 1 диван-трансформер – необычное решение для небольших жилых помещений.

Создатель этой оригинальной мебели – Юлия Кононенко. Она – молодой способный специалист по дизайну из Украины, выпускница Харьковской академии дизайна. Проект зовется Convertible Sofa.

Диван-трансформер должны расценить радушные владельцы достаточно небольших жилых помещений и студенты, живущие в общежитии. Ведь даже складной стол-книга занимает комнатное пространство, оставаясь очень много времени не практичным.

Этот же мебельный предмет послужит диваном в одном собственном состоянии и целой обеденной группой на шесть особ – в другом. В корпусе дивана сберегаются пуфики-подушки и ножки для табуреток.

Спинка дивана-трансформера преображается в столешницу, какую если необходимо можно разложить и сделать больше. Вниз выкручиваются ножки, и стол делается выше. Подобным образом, Вы получите сразу пару вариантов применения одного и того же мебельного предмета: он может быть диваном, журнальным столом или кухонным столом. Стоит еще сказать, что пуфики также можно применять в 2-ух вариациях: для сидения на полу и как мягкие сидушки табуретов.


А после застолья Можно положить на диване припозднившегося гостя. Потому, что в корпусе дивана вмещаются не только ножки для табуретов, но и белье для постели.


Диван имеет лаконический обычный дизайн, который прекрасно подойдет в интерьер в современном стиле.