Двуспальная кровать-трансформер - Фото

23 января 2020

Ситуации складуются так, что мы не всегда можем оказать влияние на то, в какой жилой площади нам жить. Но мы можем выполнить очень приятным и удобным для жизни уже имеющееся жилище, и приспособить его к требованиям собственной семьи. Идеальные помощники в данном сегодняшние мебельные предметы, какие трансформируются из одного вида в иной, к примеру, кроватькропило брызгало.

Откидные системы

В жилой площади, где гостевая комната сразу выполняет роль спальни, можно поставить набор мебели со встроеной откидной кроватью. Днем подобная мебель смотрится как обыкновенный шкаф, а на ночь он меняется в кровать. Именно так экономится около 4 кв. м полезной комнатной площади. По уютности кровать-шкаф даже лучше обычной для нас широкого места для сна, зато сразу решается трудность недостатка жилищного пространства.
Есть два типа откидных кроватей. Часть находящаяся внизу каркаса может быть облицована панелями, подобно другой части гарнитура мебели. Она украшена облицовкой, копирующей ящички, полки и ниши, и смотрится как фасад простого шкафа или горки. Тип второй системы - каркас с матрацем подымается и скрывается в нише за раздвигающимися дверками встроенного шкафа. И в том и другом случае антресоли и боковое пространство применяются для сбережения одежды, белья для постели и прочих вещей.

Двуспальная кровать-трансформер на фотографии продемонстрирована в 2-ух ракурсах: как она смотрится собранной в шкафу и в разложенном виде.

Средняя стоимость на такой шкаф со встроеной двуместной кроватью и боковыми отделениями для белья около 45.000 рублей. Глубина составлет 500 мм, а ширина может быть разной, все будет зависеть от того, как спроектированы тумбочки.
Эта откидная модель в наборе стоит от 54.000 рублей.
Богатый выбор кроватей предложен в точках продажи Нидерландской производственно-торговой компании ИКЕА, занимающейся доставками мебели и прочих товаров для дома из Голландии. Ассортимент продукции в ИКЕА направлен по большей части на людей у которых есть семья, и в каталоге, каждый год обновляемом этой компанией, предложен широкий ряд спальной мебели.
Приобретая кровать которая откидывается отвесной трансформации, следует высчитать расстояние до находящейся напротив стены. Если комната совсем небольшая, то подъемный каркас может упереться в стенку, и это означает, что подобный вариант вам не подойдет. В данном варианте необходимо рассмотреть систему откидного места для сна. Шкаф, в который она меняется, будет не очень много шире, зато в разложенном виде кровать занимает меньшую територию.

Модель в горизонтальном направлении кровати на этом фото стоит около 12.500 рублей, это особенно недорогой вариант трансформера без добавочных отделений, полок или ящиков для белья.
Эти все модели кроватей лучше подойдут для взрослых, но в комнату для детей, в какой будут жить два ребёнка, лучше подобрать изделие выдвижного типа.

Выдвижная модель

В имеющееся под кроватью пространство встроен еще 1 каркас с матрацем, который на ночь выдвигается и применяется как настоящее место для сна. В разложенном виде кровать складывается из 2-ух ярусов, какие поделены только на высоту матраца.
Подобную модель можно приобрести по стоимости 9600 рублей. Длина верхнего яруса1900 мм, а нижнего 1850 мм, и поэтому она подходит для деток подростков. Ширина мест для сна естественно 800 и 750 мм.
На этом фото улучшенная модель кровати, наделённая ящиками которые выдвигаются для одежды и столешницами, за какими малыш может заниматься. Цена такой кровати 25000 рублей, а размеры сходственны модели на фотографии вверху.

Потому что часть находящаяся внизу выкатывается на роликах, малыш может своими руками управиться с выдвижным механизмом. Верхний ярус размещается на маленький высоте, и поэтому не требуется лестница, чтоб подняться на него. Также верхнее место для сна детской кровати убережено защитным бортиком, и можно не бояться, что малыш упадет с кровати во время сна.
Изделие, оснащённое ящичками для того чтобы хранить вещи, в принципе, имеет три яруса, и выходит, что оно соединяет в себе две кровати и комод, и освобождает пространство комнаты для детей для игр.
Кровати трансформеры комфортно применять как гостевой вариант, если к вы постоянно прибывают родственники, или останавливаются на ночь приятели.

Читайте также: Покрывало на двуместную кровать: Как выбрать правильно?, Шкаф-купе встроенного типа собственными руками, Гарнитур спальни для малогабаритной спальной комнаты, Мягкое кроватное изголовье собственными руками, Обычные размеры полуторной кровати