Форма "Садовая дорожка" 60х60х6 см

23 января 2020

Для достижения приемлемого вида приусадебного участка будет достаточно малого элемента, который подчеркнет общую картину, и для этого необязательно тратиться на дорогие стройматериалы. В этом может помочь садовая дорожка. При этом цены могут сильно различаться. Обычному «дачнику» это может быть накладно в некоторых случаях. Что же делать в такой ситуации?


Выход простой. Следует купить форму садовой дорожкии заняться своим производством необходимого стройматериала. Ведь это не так тяжело, как кажется на первый взгляд. Любой может сделать столько, сколько ему захочется. Потому что при производстве формы для садовой дорожки использовался прочный материал, который выдержит нагрузки по изготовлению определенного количества дорожки. Для того чтобы изготавливать садовую дорожку не требуется быть строителем. Каждый с помощью формы для садовой дорожки сможет изготовить столько материала для будущей дорожки сколько потребуется, так как использовать эту форму легко. При этом вы сможете легко украсить дорожки в саду или площадке и получить удовольствие от выполненной работы, так как все это было сделано своими руками.

Так как это садовая дорожка, то форма имеет следующие параметры:

  • 600*600*60 (мм) длина, ширина и толщина будущей дорожки;
  • всего можно сделать9 камней с помощью формы для садовой дорожки;
  • используемый материал для изготовления самой формы – полипропилен;
  • высота плиты на которой находятся камни составляет 20мм;
  • высота самих камней 40мм;

Особенности работы с формой:

Перед тем, как начать заливку садовой дорожки требуется приготовить самостоятельно песчано-щебневую «подушку». Следует отнестись серьезно к этому процессу и тщательно все подготовить (уплотнить и утрамбовать будущее основание для садовой дорожки). Если не сделать этого, то садовая дорожка может просесть. Это можно легко исправить, но лучше делать хорошо сразу, чтобы в дальнейшем не было неприятностей. Возможна регулировка цветовой гаммы садовой дорожки с помощью различных добавок, которые есть в наличии.

У нас на сайте вы получите не только форму для садовой дорожки, но и квалифицированную помощь. Также ответы на все волнующие вопросы. Своевременный ответ окажет помощь при достижении своей цели – это более привлекательный сад или приусадебный участок. Ведь это то чего вы хотели получить. Обращайтесь и мы окажем всю возможную помощь для достижения своей цели.