Фотопечать на фасадах шкафов-купе

29 января 2020

Среди ценителей неповторимой мебели под заказ фотопечать на фасадах шкафов-купе приобретает все большую популярность. Любовь потребителей к новаторской дизайнерской методике обработки зеркальных и стеклянных поверхностей объясняется поразительным результатом украшения корпусной мебели.

Талантливый мастер может перенести на дверцы шкафов ваши любимые фото, разнообразные декоративные элементы и целые картины. При этом можно быть уверенным: красочные изображения на фасадах не потускнеют от времени, в том числе под воздействием лучей солнца, пыли и других загрязнений. Декорируемая стеклянная или зеркальная поверхность надежно защищается от износа высококачественным лаковым покрытием.

Фотопечать на фасадах шкафов-купе может стать тем креативным элементом вашего дома, который придаст ему неординарность, непременно привлечет внимание гостей. Постарайтесь по-новому взглянуть на привычную комнату: надоевшая корпусная мебель тусклого цвета, среднестатистическое спальное место и прикроватная тумба, старомодный одноцветный ковер — разве есть в такой обстановке изюминка? А если на вашем шкафу, как по волшебству, появится изображение экзотичных тропиков, заката и солнечной дорожки на морских волнах?

Просто почувствуете разницу! Заказать шкаф-купе в Одессе и сделать на нем фотопечать можно в нашей компании. Звоните!