Интернет-магазин отопления

23 января 2020

Наш интернет-магазин отопления это то место, где возможно приобрести конвектор, радиатор или полотенцесушитель, который будет Вас устраивать и по теплоотдаче, и по дизайну. Каждая компания рекламирует себя только с лучшей стороны и это понятно. Но, чтобы достичь того высокого уровня, к которому мы стремились, мы долго и ответственно трудились. Сейчас, без всякого сомнения Full House может порекомендовать только надежные приборы отопления. Методом проб и ошибок, компания нашла те бренды, которые дали ей «вздохнуть полной грудью». Это означает, что мы занимаемся исключительно теми приборами, в которых уверены. Это касается как украинских, так и зарубежных брендов. 

Если конкретнее, Фулл Хаус может предложить водяные конвекторы отопления, чугунные ретро-радиаторы, стальные радиаторы, секционные батареи, полотенцесушители, дизайн-радиаторы. Ассортимент этих приборов достаточно велик, и с каждым годом увеличивается. алюминиевая батарея 

Полай начнем из конвекторов. Это сейчас самые популярные батареи отопления. Отличается такой прибор от привычных нам радиаторов не только формой, но и способом обогрева, о чем говорит само название – конвектор. То есть за счет конвекции воздуха происходит обогрев помещения. Холодные потоки воздуха проходят через нагревательный элемент (медно-алюминиевый теплообменник) и нагреваясь, распределяется по всему периметру равномерно. Такой способ обогрева идеально подходит в том случае, если у вас большие панорамные окна или вовсе стеклянные стены. Конвектор отопления тоже может быть разного вида. Есть внутрипольные конвекторы, которые устанавливаются в стяжку пола возле большого окна. В таком случае видна только декоративная решетка, что не только украшает интерьер, но и является безлопастной для хождения по ней. Так же в нашем магазине, вы можете встретить напольные конвекторы. Они прекрасно сочетаются с любым дизайном, а небольшие ножки подчеркивают элегантность конвектора. Настенные конвекторы занимают место под окном или на отдельной стене. Эти приборы могут быть разного дизайна в зависимости от производителя. Существуют еще цокольные конвекторы, которые прячутся в цокольных поверхностях, и плинтусные обогреватели, что устанавливаются на месте плинтусов. 

Как видите конвекторов отопления достаточно много разновидностей. В нашем интернет- магазине Вы сможете купить конкретно такие бренды конвекторов: Carrera, Polvax, Telobrend, Кировоградский конвектор – это украинские производители, которые заслужили называться лучшими. Европа отличилась такими производителями как Jaga, Mohlenhoff, Kermi, Kampmann, Minib, Verano. 

Так же Фулл Хаус предлагает качественные алюминиевые радиаторы и биметаллические батареи. Это очень выгодный вариант, если Вы хотите хорошую теплоотдачу и небольшую цену. Батарея алюминиевая цена которой порадует, а качество не оставит равнодушными вы смело можете заказывать. Это касается и второго варианта. У нас есть выбор от украинских марок до зарубежных. 

Стальные радиаторы у нас – это Kermi, Purmo, Ultratherm, Vogel&Noot, Mastas, Djoul, Korado, Delta. Эти бренды заслужили быть во внимании. Стальные батареи являются мощными приборами отопления, и будут отлично справляться с созданием уюта в дома. В магазине Full House Вы найдете много вариаций ширины, высоты, длины и подключений. радиатор из алюминия 

Чугунные радиаторы в нашей компании – это произведения искусства, так называемые ретро-радиаторы. У нас вы сможете увидеть такие бренды как Retro Style, Guratec, Carron, Demrad. Эти приборы создадут в помещении свою историю. 

Компания Full House также может предложить дизайнерские радиаторы и полотенцесушители Terma, Jaga, Betatherm, Zehnder,Arbonia, Aeon, , Accuro corle, Caleido, Марио. С познанием этих чудо-приборов, не останется сомнений, что отопительные механизмы подойдут под любой, даже самый необыкновенный интерьер. Выбирайте отопительные приборы чтобы они и глаз радовали и дарили отменное тепло. Обращайтесь в компанию Фулл Хаус, и Вы найдете все, что нужно для того, чтобы сделать свой дом теплым и уютным.