Качественная фанера Атырау: надежность и практичность

30 января 2020

В строительной отрасли, испокон веку и до настоящего времени, всегда применяется такой традиционный и демократичный стройматериал, как фанера. Фанерный лист не имеет себе аналогов по своей популярности в различных сферах деятельности человека.

Ищите в республике Казахстан строительный материал фанера Атырау, в этом вам может помочь сайт этой компании. 

На сайте можно всегда приобрести фанеру, а так же узнать больше полезной информации. 

Этот строительный материал знаком каждому с детства. Из чего мы сколачивали скворечники весной? Ну конечно, из фанеры, да и в любом доме отыщется вещь, сделанная своими руками из той же фанеры. 

Способ изготовления фанеры является очень простым. Для этого берётся несколько нечётных по количеству пластов, обработанных шпоном, склеивая их между собой. 

Три – это минимальное число слоёв фанерного листа. Таким образом, чем больше слоёв в фанерном листе, тем лучше будет изделие. В целях увеличения большей крепости слоёв, работа по склеиванию слоёв проводится так, чтобы волокна одного слоя шли перпендикулярно другому слою. 

Клеящим материалом могут быть различные химические составы, обеспечивающие надёжное сцепление слоёв фанеры и обладающие водоотталкивающими свойствам. 

Отличия фанерного листа 

Самым большим преимуществом фанеры, является универсальность этого стройматериала, так как фанеру можно подвергнуть многим видам обработки. 

Фанерный лист применяется в строительстве, производстве мебели, хозяйственных изделиях, даже в такой современной отрасли как машиностроение. 

Без чего не может обойтись реклама – двигатель торговли? Как ни странно, без фанерного листа, из которого изготавливают рекламные щиты. 

В любом промышленном производстве также нужна фанера для тарных ящиков для упаковки продукции. В советское время в фанерных коробах поставляли в магазины спички. 

Также достоинством фанеры является ее разумная цена, что немаловажно для потребителей. 

Преимущества работы с нашей компанией 

Лучшие товарные позиции на строительном рынке от лидеров производства. Все продаваемые материалы имеют сертификаты соответствия и гарантии производителя. 

Поставка стройматериалов, в том числе и фанеры, без привлечения посредников значительно экономит ваши средства. 

Просто сообщите менеджерам о своем решении приобрести тот или иной стройматериал, и мы обязательно поможем вам совершить покупку.