Крепкие и надежные мойки Kraus

29 января 2020

Скорее всего, выбору кухонной мойки уделяется не так много внимания, поскольку потребители считают, что в большинстве своем они все одинаковые. Их вводит в заблуждение несущественные визуальные отличия. Но внешний вид для такого рода изделий никогда не был на первом месте. Для того, чтобы разобраться в вопросе досконально, зачастую просто не хватает времени. А вот попробуйте взять и купить долговечные раковины для кухни из нержавейки в Одессе – Вы вряд ли сможете найти удовлетворяющий всем требованиям товар.

Мы уже упоминали о том, что кухонная мойка все время находится в большом напряжении. Ее гораздо чаще, чем в ванной, наполняют водой, в нее постоянно что-то кладут (порой это достаточно тяжелые продукты, например, картошка), и часто подвергают температурным воздействиям. Поэтому риск получить повреждение у моек на кухне гораздо выше. Соответственно, и материал, из которого они изготавливаются, должен быть готов к давлению.

К сожалению, значительная часть имеющихся сегодня на рынке моек не предусмотрена для решения подобных задач. Они создаются с расчетом на то, что покупатель отреагирует на низкую стоимость, а такая продукция никогда надежностью не отличалась. И Вам придется искать замену такой мойке гораздо быстрее, чем хотелось бы.

Что делать? Приобрести раковину у надежного изготовителя, который не жалеет материалов на свою продукцию. Американский производитель сантехники Kraus – один из таких. Товары производства этой фирмы в Украине распространяет интернет-магазин OXXO. Зайдите на наш сайт и убедитесь, что мойки от Kraus представляют собой лучшие образцы кухонной сантехники.

Толщина используемого в производстве листа нержавеющей стали – 1,5мм, что в полтора раза больше общепринятых стандартов. Такая мойка выдержит любой перепад температур, удар или вес.

Функционал этих изделий также находится на высшем уровне. К каждой мойке прилагается специальное покрытие, которое прикрепляется снизу мойки и поглощает издаваемый падающей водой шум. Вместе с немаленькой толщиной это делает использование мойки если не бесшумным, то на порядок тише по сравнению с рядовой раковиной.

Обратите внимание на бонусы! При покупке некоторых моек (каких именно – уточняйте на сайте) в подарок Вы получите целый набор аксессуаров: полотенца, сетки для мытья продуктов, донные фильтры. Мелочь, но свое место на Вашей кухне наверняка найдет каждый из этих предметов.