Кухонная мебель Zuchel Kuche

28 января 2020

Хорошая кухня – мечта любой хозяйки. А если она является еще и красивой, и функциональной, готовить на ней становится одно удовольствие. Кухонная мебель Zuchel Kuche – это уникальный дизайн и первоклассное немецкое качество.

Zuchel Kuche можно считать действительно совершенными кухнями, поскольку несмотря на то, что они изготавливаются на белорусской фабрике, производство ведется на немецком оборудовании и по немецким технологиями. Если бы кухня полностью изготавливалась в Германии, она бы стоила гораздо дороже, а сегодня у каждого есть шанс получить превосходные кухни из Германии по разумным ценам.

В чем же преимущества этой кухонной мебели?

Во-первых, это уникальный дизайн, который разрабатывался огромным количеством специалистов и является не только впечатляющим по своей красоте, но и функциональным. Все механизмы открывания и закрывания, выдвижные ящики, освещение поверхностей, наполнение шкафчиков отличаются особенным удобством, поскольку при разработке дизайна учитывались передовые разработки в механике, инженерном деле и материаловедении.

Поскольку функциональность кухни продумывалась до мелочей, мебель Zuchel Kuche не может не быть эргономичной. Приготовление еды сегодня не потребует от хозяйки ни одного лишнего движения, об этом позаботились немецкие разработчики.

Стоит ли говорить о превосходном качестве этих кухонь? Как известно, немецкое качество славится во всем мире, поэтому можно не сомневаться, что материалы, из которых изготавливается кухонная мебель, выдержат любые испытания и воздействия – водой, температурой, инструментами для резки. Она будет доставлять удовольствие своим хозяевам очень долго. Конечно, важный вопрос для мебели – фурнитура. Разработчики Zuchel Kuche гарантируют, что фурнитура, используемая в производстве, является долговечной и надежной. Об этом говорит продленная гарантия на немецкие кухни и послегарантийное обслуживание.

Кроме того, сегодня очень важное внимание уделяют безопасности материалов для человека. Кухонная мебель этой марки является экологически безопасной, поскольку проходит самую жесткую проверку на соответствие стандартам экологической безопасности ЕС. Современные технологии и материалы без труда позволяют выдержать серьезные испытания, так что, приобретая эту продукцию, вы можете не опасаться за свое здоровье и здоровье своих близких.

Все эти уникальные свойства – вовсе не пустые слова. Кухни немецкого производства удостоены высоких наград, что подтверждает их качество и надежность. В 2013 году за выдающийся дизайн компания была отмечена на международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы-2013». Эти кухни поистине произвели впечатление на всех участников мероприятия, завоевав всеобщее внимание: выставочный стенд с продукцией Zuchel Kuche стал самым популярным на выставке.

Таким образом, нет ни одной причины, по которой можно отказать себе в удовольствии приобретения уникальной кухонной мебели Zuchel Kuche.