Легкая и простая реставрация натяжного потолка

23 января 2020

Популярность и повышенный спрос натяжных потолков объясняется большим количеством преимуществ, однако, наиболее весомым является ремонтопригодность. Если потолок был установлен ответственными работниками, в случае возникновения неполадок устранить их не составит труда.

Ремонт натяжных потолков в Киеве Арт де Пари предлагает по доступным ценам, с оперативным выполнением работ.

Владельцы натяжных потолков обращаются к нам с самыми разными проблемами, и не всегда неполадки вызваны некачественной установкой. Часто к нам поступают заказы на реставрацию разрезанного полотна, ремонт после затопления соседями. Но настоящий специалист и мастер своего дела обязательно найдет выход из самой сложной ситуации! В компании «Арт де Пари» работают только профессионалы, которые всегда найдут подход к самому сложному случаю.

Основными причинами, которые приводят к вызову мастера:

  • Затопление соседями – это самая распространенная причина, которая требует незамедлительного вмешательства. Наши мастера быстро сольют воду, которая скопилась на пленке, и установят ее на место.
  • Чистка потолков. На самом деле, натяжные потолки совсем не требовательны в уходе, поскольку на них не скапливается пыль. Однако, в кухне на потолке собирается жир, создавая неприятные наслоения. Если вы переживаете, что самостоятельно можете повредить покрытие – наши мастера проведут чистку быстро и качественно.
  • Монтаж дополнительного освещения или оборудования. Это могут быть как светильники, так и карнизы, различные датчики. Благодаря натяжному потолку любые дополнительные коммуникации будут скрыты, интерьер останется нетронутым.
  • Реставрация потолочных коммуникаций.

Реставрация требуется в случае пореза натяжного полотнища. Эта неприятность может произойти по нелепой случайности, особенно, в семьях, где есть маленькие дети.

Распространенным случаем, с которым к нам обращаются пользователи – плавление, прожженные дыры на потолке. Виниловые пленки являются пожаробезопасными, то есть они не горят, но при воздействии высоких температур могут с легкостью плавиться. Если повреждение незначительно, оно маскируется с помощью специального оборудования, в случае оплавления большой площади полотнище подлежит замене.

Натяжные потолки отличаются идеальным внешним видом, но и требуют к себе осторожного обращения. В случае, если вы закажете натяжной потолок в «Арт де Пари», то получите гарантию сроком на 10 лет.