Линии раздачи питания любых размеров для общепитов

29 января 2020

Линии раздачи пищи для общепита – это специальное профессиональное оборудование, предназначенное для хранения различных блюд. Таким оборудованием пользуются для обслуживания посетителей в заведениях общественного питания и на разных предприятиях. С помощью такого обслуживания посетителей можно очень быстро накормить большое количество людей.

Линия раздачи пищи для столовой поможет обслужить огромное количество людей за короткое время. Это происходит потому, что все приготовленные блюда находятся на одной линии и ненужно ходить по всей кухне от одной кастрюли к другой.

На нашем сайте вы можете посмотреть и приобрести необходимое оборудование, которое предназначено для линии раздачи пищи: нейтральные или охлаждаемые прилавки, место для кассира, холодильные витрины, мармиты для первых или вторых блюд. Все предложенное оборудование производится из нержавеющей стали AISI 304. Такая сталь имеет разрешение на использование в продуктовой промышленности.

Линии раздачи пищи подразделяются на два вида: напольные и настольные. Напольные линии раздачи намного удобнее, чем настольные, так как они меньше поддаются какому-либо движению. На линиях раздачи пищи может быть установлена подсветка, направленная на полки и подносы. Дальше в статье будет представлено небольшое описание всех необходимых составляющих линии раздачи пищи, которые можно найти в нашем интернет - магазине.

Холодильные витрины

Эти витрины необходимы для хранения различных салатов, напитков и изделий из теста. Чаще всего они изготавливаются со специальной стеклянной надстройкой. С помощью нее сначала можно посмотреть на приготовленное блюдо, а только потом его заказать.

Мармиты

Мармиты применяются для хранения первых и вторых блюд. Хранить в них блюда можно недолго. Мармиты отличаются друг от друга размерами и количеством вмещаемых пищевых емкостей. Некоторые мармиты выполняют с конфорками, они помогают сохранять блюда горячими длительное время.

Место для кассира

На месте для кассира нужно обязательно устанавливать кассовый аппарат. Помимо этого, это место очень комфортное и имеет множество различных функций. Также на нем установлены направляющие для подносов.

Нейтральные и охлаждаемые прилавки

Прилавки линии раздачи пищи бывают двух видов: нейтральные и охлаждаемые. Охлаждаемые прилавки оснащены специальными охлаждающими элементами.

Стойка для столовых приборов и хлеба.

Еще одним основным элементом для линии раздачи является стойка для столовых приборов и кусочков хлеба. В такой стойке есть разные секции, которые предназначены для хранения приборов и кусочков нарезанного хлеба.

Цены на линии раздачи пищи довольно низкие, если сравнить их с другими магазинами. Это можно объяснить тем, что мы работаем непосредственно с производителями линий раздачи пищи. Приобретая линию раздачи в нашем интернет–магазине вы обеспечите свое заведение прекрасным оборудованием, которое отличается высоким качеством, имеет длительный срок службы, гарантию и довольно быстро отобьет все потраченные на него денежные средства.