Металлопластиковые окна «Модерн» - технологии для жизни

29 января 2020

Модерн — в переводе с английского современный, актуальный. Именно этими эпитетами можно описать производственный цикл и продукцию компании «Модерн XXI». Металлопластиковые окна здесь изготавливаются действительно по последнему слову техники!


Инновационная оконная система

Компания «Модерн-ХХІ» - одна из немногих, которая обладает полным циклом оконного производства: от распиловки древесины до изготовления стеклопакетов.Торговая марка на своем производстве использует высокотехнологическое оборудование, которое обеспечивает выпуск оконных систем в соответствии с актуальными технологиями. Именно поэтому металлопластиковые окна «Модерн» отличаются наивысшими, среди других производителей, показателями энергосбережения. В металлопластиковых оконных системах «Модерн» наименьшая теплопроводность достигается посредством:

  • замены «мостика холода» специальной полимерной дистанционной рамкой Super Spacer. Эта технология «теплой» дистанции позволяет увеличить температуру на внутренней плоскости окна.
  • увеличения количества воздухокамер с теплоизолирующими вставками, что качественно влияет на термическое сопротивление стеклопакета

Уникальная Система Контроля Качества (СКК), разработанная специалистами компании «Модерн», курирует соответствие наивысшим характеристикам качества. На всех этапах изготовления каждое изделие подвержено проверке на стабильность возможностей энергосбережения, соответствие санитарным и строительным нормам, а также ряду украинских, российский и европейских директив и ГОСТов.

«Модерн» знают в Харькове

Оконными системами «Модерн» застеклены ни много ни мало — харьковские здания, как конструктивистский гигант «Госпром», жилой премиум-комплекс «Дом на Набережной», современный офисный центр «Тетрис», банки, популярные городские гостиницы, а также многочисленные частные объекты.

Однако, «Модерн» знают не только в Харькове. Торговая марка активно доставляет продукцию по всей Украине и России. Компания в 2015 году вышла на европейский рынок - открыла своё производство окон и дверей в Словакии в Бянске-Быстрице.

Также профиль компании выходит за рамки производства и продаж. Здесь ценится сотрудничество: вы выбираете надежные окна, а «Модерн-ХXI» - надежного партнера в лице дилеров, архитекторов, дизайнеров и, конечно, частных заказчиков.