Модульные системы для гостиной: Фото

23 января 2020

Главное место в доме постоянно занимала гостевая комната. В ней мы проводим время в дружественном кругу или родственников. И поэтому и обставить ее пытаются естественно: стильно, уютно и красиво. Не пользуются популярностью большие и тяжелые стены, какие занимали приличную часть комнаты. Их поменяла лёгкая секционная мебель, складывающаяся из некоторых модулей.

Виды мебели модульного типа

Секционная мебель может быть стенового типа и напольного. Отходя от устоев, отдельные наборы собраны только из настенных шкафов. На стену вешаются не только модули находящиеся сверху, но и нижние тумбочки под телевизор и посуду. В итоге все пространство под ними остается открытым, комната зрительно кажется более объемной, и стоит еще сказать, что, это комфортно при уборке помещения.

Предметы секционной мебели могут состоять не только из пристенных шкафов. Отдельные модули свободно размещаются подле дивана в виде столиков. Некоторые изделия спроектированы так, что можно их трансформировать, раскладывать. Эту характерность нужно учитывать, подбирая место для их месторасположения.

Превосходства конструкций

  • Многосторонность.
  • Мобильность.
  • Практичность.

Потому что кол-во секций можно изменять, подобная мебель подойдет для помещений различного объема. При перестановке шкафов и различной их конфигурации, очень легко оновить образ гостевой постоянно, когда охота внести в круг что-нибудь новое, свежее. Выполняя новый оформительный стиль жилья, можно применять только часть секций, а оставшиеся перенести в прихожую или остальных помещение.

Ниже продемонстрирована подборка фото модульных конструкций для гостевой, в какой можно воочию увидеть практичность, актуальность и комфорт систем нового типа мебели.

Категория цен

Комплект яркой мебели из напольных закрытых шкафов, для жилого помещения маленьких размеров: двери шкафа углового типа изготовлены из зеркально стекла, и это визуально увеличивает помещение. Необычный небольшой столик восполняет комплект и выполняет впечатление законченности гарнитура мебели. Стоимость аналогичного набора около 25.000 рублей.
Маленькая стена из напольных модулей и подвесных открытых полок прекрасно в себе совмещает белый глянец мебели на корпусной основе и темное стекло дверок. Низкий столик по оформлению комбинируется с корпусными модулями.
Мебельный набор для гостевой, в который входит стол для компьютера - необходимый предмет нашей жизни. Модули свободно размещены в жилом помещении оригинальной формы. Аналогичный комплект можно приобрести по сцене 20.000 рублей.
Не обычно и стильно выглядят модульные части прямоугольной формы со вставками из стекла. Можно их разместить под одной стеной или поделить и применять как некоторые мебельные предметы (два варианта локации модульной конструкции продемонстрированы на фотографии). Композиция составляется по желанию, а кол-во модулей покупается по требования, в зависимости от площади гостевой.
Потребители, какие ищут дешевые вариации мебели на корпусной основе, могут собственный выбор остановить на изделиях Пензенской предприятия. Приобрести полный комплект модулей (фото вверху) можно чуть больше 16.000 рублей, а если необходимы только нижние и верхние части, без больших шкафов, покупка обойдется примерно в 11.000 рублей.

Удобные мебельные наборы, в какие включены шкафы угловые: они отлично подойдут для помещений маленьких размеров. Наполнив мебелью всего один угол, все пространство остается свободным, вследствие чего комната больше кажется.
Со вкусом выбрав модули по цвету, и, правильно разместив их в отношении друг к другу, можно сделать элитный дизайн даже из объектов очень простой прямоугольной формы.
Вот еще 2 варианта комбинирования модулей одной серии, выбранных из различных секций. Любой из шкафов этих наборов стоит от 5.200 до 7.400 рублей. Все находится в зависимости от надобностей, покупается тумбочка под телевизор, шкаф для платьев, полки для декоративных украшений, шкаф-буфет и напольные бельевые тумбочки.
Еще 1 комплект секционной мебели стоимостью около 23.000 рублей - великолепный декор нынешнего жилья, комбинируется с необычной стеновой отделкой.
Прекрасно смотрится красивая стена из больших модулей с зеркалами и сделанными из стекла дверками. В ней есть все компоненты мебели на корпусной основе: от шкафов для платьев до тумбы и открытых полок под телевизор.

Для жилого помещения, оформленной в стиле Востока, принято подбирать мебельные предметы из подвесных модулей. Это выглядит необычно и выполняет особенный шик.
Подобный вариант применения модулей характерен также минимализму, и близок более сегодняшним веяниям моды.