Отличительные черты столешницы из искусственного камня

23 января 2020

Основное достоинство столешницы из искусственного камня — высокая прочность и стойкость к высоким температурам. Для перестраховки, чтобы красивый вид кухонного стола не был испорчен пятнами и царапинами, отделочный материал не деформировался, специалисты советуют ставить горячие кухонные принадлежности на подставки и резать продукты на разделочных досках.

Дефекты, появившиеся из-за неправильной эксплуатации столешницы, мастера исправляют с помощью полировки и других современных технологий. Однако безупречность ремонта обеспечит только профессионал с большим опытом подобных работ.

Поверхность столешницы из искусственного камня не пористой структуры, потому не впитывает влагу и не накапливает микробы. Такие изделия не выделяют в окружающую среду вредные для здоровья вещества, что подтверждено многочисленными экспериментами ученых. Качество материала подтверждается сертификатом соответствия.

Широкий ассортимент столешниц из искусственного камня в нашей компании позволяет любому покупателю сделать оптимальный выбор для своей кухни. Цена будет зависеть от размера изделия, маркировки материала и способа обработки поверхности.