Пескоструйные рисунки в оформлении фасадов шкафов-купе

23 января 2020

Если вы желаете создать по-настоящему уникальную мебель для оформления интерьера, рекомендуем украсить стеклянные, в том числе тонированные пленкой, и зеркальные поверхности шкафов-купе пескоструйными рисунками. Оригинальное изображение, создаваемое с помощью специальной технологии, способно превратить стандартную корпусную мебель в нетривиальный элемент модного декора.

В руках опытных мастеров специальный аппарат подает под давлением абразивный песок, и на декорируемую поверхность наносятся изысканные изображения. Некоторые рисунки на стекле и зеркале по внешнему виду напоминают морозные узоры, сказочные заиндевелые растения. Вы можете украсить фасады шкафов-купе матовой декоративной вставкой с прозрачным рисунком либо прозрачной вставкой с матовым рисунком.

Привнести в декор помещения яркость и разнообразие, сделать его креативным и ультрамодным вам помогут многоцветные изображения. Мы можем предложить богатую цветовую палитру и вариативный набор рисунков для создания неповторимых витражей или отдельных узоров. Наружный полимерный слой на стеклах и зеркалах, защитная пленка изнутри делают декоративную поверхность износоустойчивой и травмобезопасной.