Спальня для девочки подростка – Фото

30 января 2020

Кажется, какое отношение вопросы интерьерного дизайна имеют к исконной трудности отцов и деток? О, самое прямое, это с готовностью подтвердят большинство родителей подростков. Этот непростой возраст контролирует на крепость все и вся: нервы матерей-пап, прочих близких а также - стены в жилом помещении сына или дочери. Тинейджер в данном не виноват - он как будто бы по-новому обучается ходить, но уже в другом, взрослом мире. Обучается строить отношения с окружающими, ищет гармоничности с миром и с собой. Конкретно этим и обуславливается стремительная смена образов и имиджей, «ротация» в галерее музыкальных идолов, перекрашивание обоев, желание заменить вид собственной комнаты - мгновенно и с разворотом на 180 градусов.

К вечной смене «декораций» или эпатирующему комбинированию цветов в жилом помещении девочки-ребёнка стоит относиться как к прохладному дождю за окном: его не отменить, но со временем он окончится. Да и сознание того, что детки выросли, и теперь степень их самостоятельности будет только увеличиваться, сильно помогает для производства правильного компромисса - также и при подборе дизайна спальни для девочки. В конце концов, это - суверенная территория, собственное пространство, какое домохозяйка комнаты свободна структурировать на свое усмотрение.

Путем общего просмотра подборок фото спальни для подростка девочки можно составить ориентировочное представление, чего ожидает дочька от собственной комнаты. И если например, сначала ей показывались чёрные потолок и стенки, не стоит со страхом открещиваться: предложите прибавить только один цвет, и вот уже проявляется стильный дизайн, с применением традиционного черно-белого комбинирования. Отсюда вполне разумно вытекает и тема дизайна - посвящение Одри Хепберн. Идеал дамского очарования на все время! Как вариант, в жилом помещении девочки другого склада -почитательницы панк-рока, баскетбола и скейтбординга - можно выполнить чёрной только одну стенку, предложив применять ее в виде фона для украшения.

Одним из камней преткновения делается перманентный хаос в жилом помещении: одежда, кинутая на кресло, а то и просто на пол, в идеальном варианте - упрятанная в шкаф клубком, книги, валяющиеся у дивана… Для самой домохозяйки комнаты, любящей поваляться с книгой или ноутом, все разумно: она ведет захваченную беседу, не станеш же сто раз вставать? Не трудность: долой диван, даёшь комфортную кровать, имеющую пристроенный комод, или подиум с ящичками, плетеными корзинами или пластиковыми контейнерами. Книги, диски, косметика, любые мелочи - остаются в досягаемых пределах, но все красиво и упорядоченно. Для непосед, любящих заниматься мебельной перестановкой, лучше подобрать кровать на колесах.

Раскрывать шкаф всегда, когда переодеваешься, вешать внимательно на плечики платьица и юбки - лень, тоскливо, некогда. Что ж, пускай шкаф обождёт, а для полумеры можно приобрести необычную вешалку-дерево или ширму, уготовленную для развешивания.

Подобным образом, одежда, не добравшаяся до шкафа, не только сконцентрируется в одном месте, но и может быть декоративным элементом комнаты. А самое основное - на полу не будет возникать культурный слой недельной глубины.