Строительная арматура: преимущества и выбор

30 января 2020

В Харькове достаточно фирм, занимающихся продажей строительной арматуры. Но люди, которые хоть раз обратившиеся к нам, в итоге покупают арматуру только у нас и советуют своим друзьям. Тот, кто впервые услышал название компании «Vikant-td» задается вопросом о том, в чем преимущество нашей фирмы перед конкурентами?


Ответ прост:

  • Лояльная ценовая политика.
  • Прогрессивная система скидок
  • Широкий выбор качественной строительной арматуры любого типа.
  • Подробная консультация наших специалистов.

Для удобства покупателей организована онлайн покупка через интернет ресурс. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ, достаточно зайти на сайт. Кроме того, у нас имеется магазин по продаже строительной арматуры, находящийся в удобном месте. По желанию любой покупатель может воспользоваться услугой доставки товара по месту назначения. Погрузка товара в этом случае будет бесплатной. Кроме того, в качестве бесплатного бонуса наши сотрудники порежут бесплатного большую часть выбранного Вами товара. 

Также предусмотрен самовывоз купленного товара. 

На наших складах вы можете найти арматуру различных видов. Её цена будет зависеть от сложности того или иного элемента арматуры. Мы реализуем как сетки, каркасы, конструкции, так и штучную арматуру. Штучная арматура у нас имеется двух типов: жесткая в виде балок, труб уголков, швеллера и т.д., и штучная в виде круглых стержней. Обычно для небольших по объему работ приобретается штучная арматура, а для сложных строительных объектов применяются сетки, конструкции или каркасы из арматуры. Если Вы сомневаетесь в выборе вида арматурной продукции, то наши консультанты подберут для Вас все необходимое. 

Помимо стальной арматуры в наличии имеется и арматура из стеклопластика. 

Также для удобства покупателей на ценниках реализуемой продукции указано: «…арматура цена за метр … и цена за тонну …». Две цены в ценнике помогает покупателю быстро разобраться в итоговой стоимости покупки. Ведь частному лицу для постройки загородного дома необходимо немного арматуры, поэтому ему легче рассчитывать необходимое количество материала в метрах, а для представителя большой строительной организации легче оперировать с тоннами. 

Компания «Vikant-td» реализует качественную арматуру различных типов и размеров оптом и в розницу. Благодаря разработанной прогрессивной системе скидок постоянные покупатели приобретают представленную арматурную продукцию по самым низким ценам в Украине.