Цены на компьютерные столы в Харькове в 2014 году

28 января 2020

Преимущества компьютерного стола

В любом офисе нет более нужной мебели, чем компьютерный стол. Но если раньше такая мебель была исключительно офисным атрибутом, то сейчас она есть практически в каждом доме. Причина популярности в их функциональности и удобстве. Все компьютерные столы создаются таким образом, чтобы гармонично вписаться в интерьер и максимально сэкономить жилое пространство. Это место, где человек работает за компьютером. Здесь все всегда под рукой. В компьютерных столах хранится вся канцелярий, двд-диски, важные документы. На нем находит свое место громоздкая стереосистема и даже горшки с кактусом.

Компьютерные столы концентрируют все эти вещи в одном компактном месте, освобождая остальную часть помещения под свободное пространство. В наше время они выпускаются целыми сериями и представлены самыми разными моделями, цветами и материалами. Каждая мебель для ПК конкурирует с другими моделями по общему количеству функций, которые она может нести, но у всех них есть что-то общее.

Все они предполагают эргономичное место под компьютер и монитор. Твердая гладкая столешница служит удобной основой для письма и движений компьютерной мышью. На поверхности предусмотрено компактное место под клавиатуру, которая выдвигается при необходимости из-под стола, а при ненадобности убирается внутрь. Стандартный стол для компьютера предусматривает место для хранения документов. Сегодня практически все модели выпускаются с закругленными углами и плавным вырезом под рабочее место. Подставка под монитор может быть не на каждой модели. Мониторы рекомендуется размещать немного ниже линии зрения. Отличной опцией служит подставка для ног, которая облегчает нагрузку на спину по время работы за компьютером.

Многообразие цен на компьютерные столы

Современный рынок пестрит предложениями самых разных компьютерных столов. Сегодня цены на них колеблются от трехсот до тысячи шестисот гривен. Такая разница в стоимости объясняется особенностями дизайна, материалами, используемыми при изготовлении и уровнем функциональности. Что касается дизайна, то практически вся мебель для ПК выпускается в трех основных видах. Это U-образные, угловые и линейные. Модели с более сглаженными линиями традиционно стоят несколько дороже. В производстве компьютерных столов может использоваться массив дерева, стекло, металл, пластик и ДСП. Львиная доля их выпускается из ДСП, который покрывают специальной пленкой. Эти столы отпускаются по вполне приемлемым ценам. Продукция из массива дерева будут стоить дороже.

Столы от Империи мебели

В интернет-магазине «Империя-мебели» можно найти компьютерный стол буквально под любой потребительский вкус. Привлекательные цены и богатый выбор товара привлекали мое внимание, когда я искал компьютерный стол для своего кабинета.

Однажды я просто зашел на официальный сайт магазина и подобрал для себя подходящую модель. В настоящее время в магазине проводится акция по бесплатной доставке мебели по всей Украине. Это стало решающим фактором для моего выбора. Стол доставили в целости и сохранности в защитной деревянной упаковке. Акция проходит до конца июня этого года.

Владимир, Львов.