Цветное стекло Лакобель в оформлении фасадов шкафов-купе

23 января 2020

Лакобель — один из трендов современной архитектуры. Отделочный материал производят из прозрачного стекла, окрашенного с тыльной стороны в определенный цвет. Лакокрасочное покрытие, применяемое при выпуске изделий, отличается высокой степенью устойчивости к влаге. Как результат, область применения Lacobel в интерьере чрезвычайно широка, что выгодно отличает стекло от аналогов с декоративной пленкой и некоторых других поверхностей для декора шкафов-купе и кухонных фасадов.

Специальный пленочный слой лакокрасочного покрытия надежно оберегает материал от механических повреждений. Стекло Лакобель долгое время сохраняет глубину и насыщенность цвета, поэтому шкаф купе под заказ и другая декорированная мебель долгое время будут выглядеть как новые. Лицевая сторона современного мебельного материала радует глаз блестящим глянцем, а богатейшая цветовая палитра призвана придавать шкафам особенный шик.

Дизайнеры интерьера создают гармоничные ансамбли, сочетая стекло Lacobel с зеркалами, ротангом, натуральным шпоном, плитами ЛДСП, МДФ и другими материалами. Важный плюс лакокрасочного покрытия Лакобель — отсутствие в его составе химикатов, тяжелых металлов и прочих опасных для человека веществ.