Выбираем оформление шкафа для прихожей

30 января 2020

Прихожая – своеобразная визитная карточка квартиры, ведь именно по ней гости составляют первоначальное впечатление о ее хозяевах. Использовать пространство рационально, создать эстетичный интерьер поможет правильно подобранный шкаф в прихожую.

Зачастую прихожие не отличаются большой площадью, и это может быть проблемой при выборе мебели. Но только не в том случае, если вы сотрудничаете с 3D-Mebli. У нас вы сможете заказать шкаф, который позволит по максимуму использовать доступную площадь. Конечно же, самым выгодным решением для прихожей является шкаф купе, который может иметь угловое исполнение. Если планировка не позволяет поставить шкаф в углу, можно выбрать ординарную конфигурацию, малогабаритный шкаф на две двери. Благодаря правильной внутренней организации, даже такой шкаф может вместить в себя все ваши вещи.

Кроме выбора правильной конфигурации и внутреннего наполнения, важно подобрать оптимальный вариант декора. Для маленькой и темной прихожей нет ничего лучше зеркального шкафа. Зеркальные поверхности зрительно увеличат помещение, сделают его просторнее и светлее.

Такой вариант декора не значит, что шкаф будет просто обшит зеркальными панелями – вы можете выбирать любую разновидность оформления, тем более, что мы предлагаем широкий спектр различных вариантов.

Очень красиво смотрятся фасады, украшенные рисунком, выполненным в технике трафаретной покраски. Придать оригинальности интерьеру можно с помощью трехмерной покраски.

Одной из самых востребованных технологий декорирования является пескоструйная обработка, позволяющая создать на зеркальной поверхности настоящие шедевры. Особенно красиво выглядят такие орнаменты на матовом фоне, где узоры переливаются зеркальной гладью.

Зеркальные поверхности можно комбинировать с панелями из других материалов – ДСП, ротанг, окрашенное стекло.

Создать креативную мебель можно с помощью фотопечати на стекле, которая кардинально преобразит любой интерьер. В сочетании с цветными стеклами лакобель подобный декор выглядит поистине потрясающе.

Одним из преимуществ сотрудничества с нашей компанией является возможность ознакомиться со всеми деталями проекта, благодаря 3D визуализации. В трехмерном макете вы сможете не только увидеть все детали шкафа, но и то, как он гармонирует с интерьером помещения.