Выбор правильного матраса – залог здоровья!

29 января 2020

При приобретении нового матраса необходимо учитывать самые главные критерии выбора – ваше здоровье и долговечность матраса. 

Матрасы различаются по степени жесткости. Бытует мнение о том, что жесткие матрасы располагают к хорошему сну, но это не совсем так, ведь на самом деле критерием здорового сна является то, насколько удобен матрас для положения спины в часы отдыха в течение дня и особенно ночи. Всем известно, что долгий сон без пробуждений способствует отличному состоянию организма. Матрасы Sleep & Fly станут отличным решением ваших проблем с бессонницей! 

Если пришло время обновить матрас, не нужно впадать в крайности, отдавая свое предпочтение чрезмерно жесткому или очень мягкому матрасу с эффектом гамака. И в том, и в другом случае состояние вашей спины будет далеко не в идеальной форме после бессонной ночи, проведенной на неудобном, хотя и новом матрасе. Принимая решение о покупке, помните, что о вкусах не спорят. Сделайте правильный выбор, исходя из личностных предпочтений, ведь качественный матрас, как и выбор кровати – залог отличного здоровья и настроения. 

Матрасы Sleep & Fly 

Матрасы Sleep & Fly являются одними из самых известных и продаваемых матрасов Украинского рынка, будучи эталоном качества среди постоянных клиентов и новых заказчиков. Следующая информация уделяет подробное внимание качеству и безвредному составу матрасов Sleep & Fly, а также их производителю. Сезонное покрытие из хлопка и шерсти несомненно придаст вашему отдыху максимальную степень удобства вне зависимости от внешних погодных условий, а также изменений в температуре и влажности внутри помещения. Жакард – это прочная ткань с крупными узорами в сочетании с микрофиброй, которая применяется при изготовлении матрасных чехлов Sleep & Fly. 

Чтобы отдать предпочтение вашему типу матраса, необходимо знать, что наполняет его содержимое, и какой тип блока пружин находится в его каркасе. 

Матрасы Sleep & Fly отличаются от матрасов других производителей тем, что одна треть моделей состоит из комплекса независимых пружин и одна четвертая часть моделей принадлежит к зависимому блоку пружин “Боннель”. И тот, и другой тип матрасов имеют свои преимущества в применении. 

Отсутствие симметрии в жесткости – еще одно явное отличие Sleep & Fly от прочих моделей на рынке матрасов. Кокосовый наполнитель матрасов имеет эффективную теплопередачу. Эта особенность наиболее подойдет для условий резких температурных изменений.